I175CD-75DVZ
Couteau de passage
Inotec
I175CD-75DVZ
État
Occasion
Emplacement
Białobrzegi
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Couteau de passage
- Fabricant:
- Inotec
- Modèle:
- I175CD-75DVZ
- État:
- très bon (occasion)
Prix et localisation
- Emplacement:
- 22-400 Białobrzegi, Polska
Description
Coupeuse à passage Inotec, type : I175CD-75DVZ, 400 V, 3N, 50 Hz, 182 A, 111 kW, diamètre de la maille : 175 mm, dimensions de la machine : 1850 mm x 1200 mm x 2785 mm, dimensions du boîtier électrique : 600 mm x 1250 mm x 2350 mm.