REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
État
Occasion
Emplacement
Achern Allemagne
Raboteuse large REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
more Images
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Données sur la machine
Designation de la machine:
Raboteuse large
Fabricant:
REX Pinneberg
Modèle:
HOMS-310-K (A+D)
État:
d'occasion
Prix et localisation
Emplacement:
Am Risisee 4, 77855 Achern-Gamshurst, Deutschland Allemagne
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A21910243
Mise à jour:
dernière mise à jour le 12.05.2026
Description
Raboteuse à lamelles double face
Gsdpsy Ry Ddefx Akxoit
Avance : 110 m/min
Largeur de rabotage max. : 310 mm
Puissance électrique totale : 95,75 kW
Dessous : 30 kW
Dessus : 45 kW
Avance : 15 kW