Holz-Her Return - Master 5510 d'occasion à vendre (10 196)
Colmberg Plaqueuse de chants
HOLZ-HER
Nürtingen Centre d'usinage
HOLZ-HERPOWER-PIN 7605
Schwanberg Plaqueuse de chants
HOLZ-HERSPRINT 1310

+49 201 857 861 53
Allemagne Scie verticale à panneaux HOLZHER 1255 (2002)
HOLZ-HER1255
Plzeň-město Scie à panneau
HOLZ-HERCUT 6120
États-Unis Plaqueuse de chants simple face
HOLZ-HERLUMINA 1380
Steinbach am Wald Plaqueuse de chants
HOLZ-HER1438
Allemagne Scie à panneaux sur pied
Holz-Her1215 SC
Kecskemét Plaqueuses de chants
Holz-HerLumina 1380
Bad Honnef Centre d’usinage HOLZ-HER Evolution 7405 - d’occasion -
Holz-HerEVOLUTION 7405
Grońsko Centre d'usinage
HOLZ-HER7023 K
Kecskemét Plaqueuse de chant
HOLZ-HERSPRINT 1327 Classic
Lambsborn Bon état / Année 1978 / avance automatique Holz-Her
HofmannTFS
Royaume-Uni HOLZHER Dynestic 7535
HOLZ-HERDynestic 7535
Erding Centre d'usinage vertical pour le bois
HOLZ-HEREVOLUTION 7405 4mat white Edition
Bad Honnef Scie à panneaux HOLZ-HER 1255 SECTOR pro - Machine d'exposition -
Holz-Her1255 SECTOR pro
Lambsborn FA | Année 66 | Avanceur Holz-Her | Bon état
WEINIGFA
Grońsko Plaqueuse de chants
HOLZ-HERarcus 1334
Ponte di Piave Scie à panneaux horizontale
HOLZ-HERCUT 6010
Finlande HOLZHER CUT70
HOLZ-HERCUT70
Miastko Machine à collage de chants
Holz-HerTriathlon 1486V
Röllbach Plaqueuse de chants
HOLZ-HERAuriga 1308 XL
Flörsheim am Main Plaqueuse de chants
HOLZ-HERArcus 1334
Langenzenn Centre d'usinage à passage continu
HOLZ-HEREvolution 7405 4mat
Kežmarok Plaqueuse de chants
HOLZ-HERStreamer 1057 XL PUR

+49 201 857 861 53


































































































































































































































