Unbekannt 3000 Kg d'occasion à vendre (70 411)
Wiefelstede Dispositif d’arrimage de chargement
unbekannt500 kg
Wiefelstede Convoyeur à rouleaux entraîné par une bande transporteuse
unbekannt3000/970/H320 mm
Wiefelstede Ascenseur de matériel Ascenseur de montage
unbekanntTragfähigkeit 226 kg
Wiefelstede Bouteille de grue
unbekannt2000 kg
Wiefelstede Plaque de serrage avec rainure en T
unbekannt3000/2000/H800 mm
Wiefelstede Table élévatrice à ciseaux avec convoyeur à rouleaux
unbekanntTraglast 1000 kg 2400 x 820 mm
Wiefelstede Convoyeur à rouleaux avec butée de longueur
unbekanntRollenbahn Länge 3000 mm
Rödermark Plaque de soudage et de redressage avec pieds de support
UNBEKANNT3000 x 2000 x 400 mm
Wiefelstede Bande transporteuse à maillons en acier inoxydable
unbekannt600 x 3000 mm
Wiefelstede Outil de pliage
unbekannt3000/30/H116 mm
Wiefelstede Crochet
unbekanntTraglast 125 kg
Wiefelstede Matériau de la pince 0-250 mm
unbekannt1000 kg
Aumühle Plate-forme de construction métallique à 2 étages de 3000 m² STOW
Stahlbaubühne 2-stöckig 3000 m² STOWL 58,5 m B 54,6 m Auflast 500 kg/m²
Boxberg/O.L. Plaque à rainures en T avec bâti inférieur
UNBEKANNT3000 x 2500 mm
Reutlingen Rayonnage à palettes FERZER P3 2700 mm / 3000 kg