Wafios S 110
Année de construction
1970
État
Occasion
Emplacement
Đakovo Croatie
Machine à fabriquer les ongles Wafios S 110
more Images
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Données sur la machine
Designation de la machine:
Machine à fabriquer les ongles
Fabricant:
Wafios
Modèle:
S 110
Année de construction:
1970
État:
comme neuf (occasion)
Prix et localisation
Emplacement:
Splitska 25 A, 31400 Đakovo, Hrvatska Croatie
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A6338449
Mise à jour:
dernière mise à jour le 08.06.2024
Description
diamètre du fil : 2,0 - 3,8 mm
longueur des clous : 13 - 110 mm