Altivar 630 ATV630D55N4
Variateur de fréquence 55 kW
Schneider Electric
Altivar 630 ATV630D55N4
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Variateur de fréquence 55 kW
- Fabricant:
- Schneider Electric
- Modèle:
- Altivar 630 ATV630D55N4
- État:
- bon (utilisé)
Prix et localisation
- Emplacement:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A20285395
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 19.01.2026
Description
-Fabricant : Schneider Electric, variateur de fréquence Altivar 630
-Type : ATV630D55N4
-Puissance : 55 kW
-Entrée : 380-480V / 50/60Hz / 97,2 A
-Sortie : 380-480V / 0-500 Hz / 106 A
-Quantité : 1 unité de variateur de fréquence disponible
-Prix : par unité
-Dimensions : 800/290/325 mm
-Poids : 54 kg/unité.
Gbsdpfjxnb Txox Akael
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
-Type : ATV630D55N4
-Puissance : 55 kW