ABX-64SYY
Centre d’usinage CNC de tournage et fraisage
Miyano
ABX-64SYY
Année de construction
2022
État
Occasion
Emplacement
Thurmaston
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- Miyano
- Modèle:
- ABX-64SYY
- Année de construction:
- 2022
- État:
- très bon (occasion)
Prix et localisation
- Emplacement:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain
Description
Longueur de tournage standard : 125 mm,
Diamètre de coupe maximal : 210 mm,
Capacité de barre : 64 mm (principal),
54 mm (contre-broche),
Vitesse de rotation broche principale : 4 000 tr/min,
Vitesse de la contre-broche : 5 000 tr/min,
Vitesse de fraisage : 6 000 tr/min,
Axe C : 0,001 degré,
Puissance broche : 15/11 kW,
Tourelles supérieure et inférieure à 12 postes chacune,
Giodpfx Akjyw Ilvjajt
Axe Y : +/- 40 mm pour chaque tourelle.
Commande Fanuc 31i-B, convoyeur à copeaux, embarreur.
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
54 mm (contre-broche),
Axe C : 0,001 degré,
Puissance broche : 15/11 kW,
Giodpfx Akjyw Ilvjajt
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+44 20 38... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Bristol
680 km
Miyano ABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
Annonce
Mudersbach
665 km
Machine à cintrer les ronds à 3 rouleaux
OstasSBM 1270 x 95
OstasSBM 1270 x 95
Zuchwil
422 km
Tour automatique à commande numérique
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Ystad
1 305 km
Thermoformeuse
COLIMATICTHERA
COLIMATICTHERA
Sankt Daniel
833 km
Outils motorisés VDI 40
Allemagne
546 km
Index C200
IndexC200
Contamine-sur-Arve
318 km
Tour cnc poupée mobile
STARSR20 RIII
STARSR20 RIII
Lontzen
566 km
Centre de tournage-fraisage CNC
OkumaMULTUS B400-C
OkumaMULTUS B400-C
Ellwangen (Jagst)
670 km
Fraiseuse à montant mobile X = 4 000 mm