Unbekannt 3000/30/H116 Mm d'occasion à vendre (87 270)
Wiefelstede Outil de pliage
unbekannt3000/30/H116 mm
Wiefelstede Chariot de transport lourd 3,5 tonnes
unbekannt3000/1500/H545 mm
Ennepetal Plaque de serrage
UNBEKANNT3000 x 2000 x 230 mm
Wiefelstede Ligne directrice
unbekannt3000/100/H15 mm
Wiefelstede Convoyeur à rouleaux motorisés
unbekanntTyp 600 x 3000 mm
Wiefelstede Plaque de serrage
unbekannt3000/2500/H300 mm
Wiefelstede Plaque de serrage
unbekannt3000 x 2000 mm
Wiefelstede Convoyeur à rouleaux entraîné par une bande transporteuse
unbekannt3000/970/H320 mm
Wiefelstede Plaque de serrage avec rainure en T
unbekannt3000/2000/H800 mm
Wiefelstede Convoyeur à rouleaux avec butée de longueur
unbekanntRollenbahn Länge 3000 mm
Rödermark Plaque de soudage et de redressage avec pieds de support
UNBEKANNT3000 x 2000 x 400 mm
Wiefelstede Bande transporteuse à maillons en acier inoxydable
unbekannt600 x 3000 mm
Boxberg/O.L. Plaque à rainures en T avec bâti inférieur
UNBEKANNT3000 x 2500 mm
Wiefelstede Mâchoires interchangeables
unbekanntBreite 30 mm
Wiefelstede Mâchoires interchangeables pour mandrin à quatre mors
unbekanntBreite 30 mm
Wiefelstede Boîte de vitesses 31 : 1
unbekanntWelle Ø 20 x 50 mm / Ø 30 x 25 mm
Wiefelstede Rouleau de transport de machines (rouleau Panzer), 4 pièces
unbekanntAuflagehöhe 110 mm 30 ton
Wiefelstede Outil de pliage segmenté 1500 mm
unbekannt30/143 mm R4
Wiefelstede Outil de pliage 490 mm
unbekannt30/144 mm
Wiefelstede Outil de presse plieuse divisé 2917 mm
unbekannt30/79/2917 mm
Wiefelstede Mâchoires de traction
unbekannt200/30/H100 mm
Wiefelstede Une évolution constante
unbekanntDurchmesser 30 mm
unbekanntBreite 30 mm
Wiefelstede Douilles de mandrin à changement rapide 10 pièces
unbekanntØ 30 mm