Holzmann FKS 305VF-3200
prix fixe hors TVA
État
Neuf
Emplacement
Sierakowska Huta Pologne
Scie à format à table coulissante Holzmann FKS 305VF-3200
more Images
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Données sur la machine
Designation de la machine:
Scie à format à table coulissante
Fabricant:
Holzmann
Modèle:
FKS 305VF-3200
État:
nouveau
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
83-340 Sierakowska Huta, Polska Pologne
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A21904038
Numéro de référence:
H0548
Mise à jour:
dernière mise à jour le 11.05.2026
Description
Référence catalogue H0548
- machine neuve, en stock
- certificat CE
- longueur de coupe 3200 mm
- largeur de coupe 1150 mm
- hauteur de coupe à 90°/45° - 80/55 mm
- diamètre maximum de la lame 305 mm
Gsdpfxsy Rrzho Akasbl
- lame réglable en hauteur et en inclinaison jusqu’à 45 degrés
- diamètre de l’inciseur 120 x 20 mm
- vitesse de rotation de la lame principale 4500, 5500 tr/min
- vitesse de rotation de l’inciseur 8000 tr/min
- moteur 5,5 kW / 400 V
- moteur inciseur 1,1 kW
- guidage du chariot sur barres en acier
Dimensions totales :
- longueur 3220 mm
- largeur 3150 mm
- hauteur 900 mm