Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Année de construction
2025
État
Neuf (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Sittard Pays-Bas
Plateforme de travail Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
more Images
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Dingli GTWY 12.5-1300AC | 2025
Données sur la machine
Designation de la machine:
Plateforme de travail
Fabricant:
Dingli
Modèle:
GTWY 12.5-1300AC | 2025
Année de construction:
2025
État:
nouveau
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Heures de service:
1 h
Prix et localisation
Emplacement:
Nusterweg 100-102, 6136 KV Sittard, Nederland Pays-Bas
Appel
Détails techniques
Puissance:
15 kW (20,39 ch)
Capacité de charge:
150 kg
Hauteur de levage:
10 500 mm
Puissance de levage:
150 kg/m
Longueur de la plate-forme:
700 mm
Largeur de la plate-forme:
600 mm
Poids total:
530 kg
Longueur de transport:
1 530 mm
Largeur de transport:
750 mm
Hauteur de transport:
2 350 mm
Type de carburant:
électrique
État des pneus:
100 pourcentage
Couleur:
bleu
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A21785178
Mise à jour:
dernière mise à jour le 24.04.2026
Description
🔧 Données techniques
• Année de construction : Neuf
• Heures de fonctionnement : 0 h
• Largeur de la machine : 0,75 m
• Entraînement : Autopropulsé
• Déplacement à pleine hauteur : Oui
• Extension de la plateforme : Non
• Puissance : Batterie 12V / 85Ah (CC) + chargeur 220VAC
• Hauteur de travail : 12,50 m
• Capacité de charge de la plateforme : 150 kg
• Type d'entraînement : Électrique
Gedpfxjy E Iw Ij Akaebl
• Type de batterie : Plomb-acide (12V / 85Ah)
• Stabilisation (nivellement automatique) : Oui, avec fin de course
• Dimensions plateforme : 0,70 × 0,60 m
• Roues : Ø127×50 mm (avant), Ø203×50 mm (arrière)