FC-202P45KT4E20H1XG 131H3207
Convertisseur de fréquence
Danfoss
FC-202P45KT4E20H1XG 131H3207
à négocier hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Borken
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Convertisseur de fréquence
- Fabricant:
- Danfoss
- Modèle:
- FC-202P45KT4E20H1XG 131H3207
- État:
- bon (utilisé)
Prix et localisation
à négocier hors TVA
- Emplacement:
- Dunkerstrasse 29, 46325 Borken/Burlo, Deutschland
- A13112597
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 14.11.2024
Description
Convertisseur Danfoss VLT Aqua Drive FC-202P45KT4E20H1XG 131H3207 45kW 3x380-480V
Gisdpopugkzsfx Akxst
État de l'article : Occasion
55kg
Vous trouverez d'autres articles - neufs et d'occasion - dans notre boutique !
Frais d'expédition internationaux sur demande !
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Gisdpopugkzsfx Akxst
État de l'article : Occasion
55kg
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2008
585 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 2862 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Bystrzyca
1 233 km
Compresseur à vis sans huile
Atlas CopcoZR 132-10
Atlas CopcoZR 132-10
Annonce
Homburg
514 km
Moteur électrique
Siemens3-MOT.1LA8 317-4PB91-Z
Siemens3-MOT.1LA8 317-4PB91-Z
Wiefelstede
889 km
Variateur de fréquence 90 kW
Schneider ElectricAltivar 630 ATV630D90N4
Wiefelstede
889 km
Variateur de fréquence 55 kW
Schneider ElectricAltivar 630 ATV630D55N4
Mühlacker
583 km
Compresseur à vis
ALMIGVariable 90
ALMIGVariable 90
Wang
988 km
Convertisseur de fréquence 355kW