Bodor T230
Année de construction
2020
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Lübbecke Allemagne
Machine de découpe laser de tubes Bodor T230
more Images
YouTube video
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Données sur la machine
Designation de la machine:
Machine de découpe laser de tubes
Fabricant:
Bodor
Modèle:
T230
Année de construction:
2020
État:
d'occasion
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Heures de service:
2 000 h
Prix et localisation
Emplacement:
Daimlerstr. 34-36, 32312 Lübbecke, Deutschland Allemagne
Appel
Détails techniques
Type de commande:
Commande CNC
Type de laser:
laser à fibre
Fabricant de source laser:
MAX Photonics
Heures laser:
2 000 h
Puissance laser:
2 000 W
Épaisseur de tôle acier (max.):
10 mm
Épaisseur de tôle inox (max.):
6 mm
Épaisseur de tôle aluminium (max.):
6 mm
Épaisseur de tôle laiton (max.):
6 mm
Épaisseur de tôle cuivre (max.):
6 mm
Diamètre du tuyau (max.):
230 mm
Longueur de tube (max.):
6 050 mm
Longueur de travail:
6 500 mm
Tension d'entrée:
380 V
Courant d'entrée:
63 A
Type de refroidissement:
eau
Longueur totale:
11 600 mm
Largeur totale:
3 000 mm
Hauteur totale:
2 600 mm
Équipement:
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A21365332
Mise à jour:
dernière mise à jour le 03.03.2026
Description
À vendre : laser tube Bodor T230 d'occasion. Longueur de tube 6000 mm, diamètre 230 mm, déchargement 2000 mm. La machine est en bon état, une visite est possible. L'installation a été entretenue et maintenue de manière fiable par notre personnel qualifié. Manuel d'utilisation, certificat CE, système d'extraction, etc. sont disponibles. Visite possible à Mönchengladbach.
Gbedpoypawysfx Akasl
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Enregistré depuis: 2019
34 annonces en ligne
Appel
Envoyer une demande
Paysus
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.
Téléphone & Fax
+49 5741 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Machine de découpe au laser BODOR T230E 6kW + T-Loader
more images
Allemagne Niederlangen
823 km
Machine de découpe au laser
BODORT230E 6kW + T-Loader