SIEGMUND 16, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
État
Neuf
Emplacement
Ahaus Allemagne
Table de fixation SIEGMUND 16, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
more Images
YouTube video
Données sur la machine
Designation de la machine:
Table de fixation
Fabricant:
SIEGMUND
Modèle:
16, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
État:
nouveau
Prix et localisation
Emplacement:
Ahaus Allemagne
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A19923745
Numéro de référence:
Mise à jour:
dernière mise à jour le 05.09.2025
Description
Longueur de la table : 2000 mm
Largeur de la table : 1000 mm
Hauteur de la table (face latérale) : 100 mm
Poids : 351 kg
Distributeur agréé SIEGMUND – tous les articles disponibles !
Description du produit
- Acier à outils entièrement trempé X8.7 + nitruration plasma
- Épaisseur du matériau env. 11,5 – 13 mm
- Flanc latéral en acier haut de gamme S355J2+N + nitruration plasma
- Perçage Ø 16 mm
- Surface avec trous en grille de 50x50 mm
- Coins, arêtes et perçages arrondis
Gsdpfxexaa Hbs Akasbl
- Hauteur du flanc latéral : 100 mm
- Trous dans les flancs latéraux en grille diagonale
- Y compris échelle graduée sur la surface
- Construction renforcée par nervures
- Lignes de grille pour un assemblage précis
Les tables de soudage sont équipées en standard d'une échelle graduée.
Version nitrurée plasma :
- Protection contre la corrosion / rayures / adhérence des projections de soudure
- Résistance accrue à la corrosion / capacité de charge supérieure
Équipement :
- Système de trous Ø16 mm / dimensions 2000 x 1000 x 100 mm