CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Année de construction
2020
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Crailsheim Allemagne
CBR 730 L1850 Manitou CBR 730 L1850
more Images
Manitou CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Données sur la machine
Designation de la machine:
CBR 730 L1850
Fabricant:
Manitou
Modèle:
CBR 730 L1850
Année de construction:
2020
État:
bon (utilisé)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Location:
est possible
Emplacement:
Crailsheim Allemagne
Appel
Détails techniques
Poids total:
330 kg
Hauteur totale:
780 mm
Longueur totale:
1 000 mm
Largeur totale:
1 850 mm