Festo DNN-63-1000 PPV-A
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Vérin pneumatique Festo DNN-63-1000 PPV-A
more Images
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Vérin pneumatique
Fabricant:
Festo
Modèle:
DNN-63-1000 PPV-A
État:
bon (utilisé)
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
26215 Wiefelstede, Deutschland Allemagne
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A19512651
Numéro de référence:
35949
Mise à jour:
dernière mise à jour le 07.07.2025
Description
Vérin pneumatique, vérin à air, piston pneumatique, piston à air, vérin normalisé, vérin de serrage
- Fabricant : Festo, vérin normalisé double effet type DNN-63-1000 PPV-A
Gbsdjwxtmnspfx Akasl
- Course : 1000 mm
- Piston : Ø 63 mm
- Tige de piston : Ø 20 mm
- Pression max. : 12 bar