CORMAK FM230DBK
prix fixe hors TVA
Année de construction
2026
État
Neuf (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Siedlce Pologne
Extraction de la sciure de bois CORMAK FM230DBK
more Images
CORMAK FM230DBK
CORMAK FM230DBK
CORMAK FM230DBK
Données sur la machine
Designation de la machine:
Extraction de la sciure de bois
Fabricant:
CORMAK
Modèle:
FM230DBK
Année de construction:
2026
État:
nouveau
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
Brzeska 120, 08-110 Siedlce, Polska Pologne
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A18373006
Mise à jour:
dernière mise à jour le 22.04.2026
Description
Aspiration réglable pour tours à base à roulettes, assurant une aspiration efficace des poussières et des copeaux. L'ensemble comprend un sac à chips de 56 litres et un connecteur de 230 x 125 mm. Le choix parfait pour les tourneurs professionnels et les amateurs, gardant votre atelier propre et sûr.
Caractéristiques du produit :
La livraison de l'extracteur comprend un sac à copeaux d'un diamètre de 380 mm et d'une longueur de 530 mm, d'une capacité de 56 litres. Grâce à la grande capacité du sac, vous pourrez facilement travailler longtemps sans avoir à le vider fréquemment. De plus, l'ensemble comprend un embout d'extraction de dimensions 230 mm (longueur) sur 125 mm (hauteur), qui garantit une connexion fiable et efficace du dispositif d'extraction au tour.
Cet extrait fonctionnera également bien :
Raboteuses
Gedpfxevu Apro Akaobl
Raboteuses
Raboteuses d'épaisseur
Fraiseuses
Plaqueuses de chants
Scies coulissantes
Données techniques
PUISSANCE DU MOTEUR 0,75 kW
TENSION 230V / 50Hz
CAPACITÉ DU SAC À DÉCHETS 56 litres
CAPACITÉ D'ASPIRATION 1000 m3/h
DIAMÈTRE DU TUYAU D'ASPIRATION 100 mm
DIAMÈTRE DU VENTILATEUR 230 mm
VIDE 1030 Pa
NIVEAU DE PRESSION SONORE
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Fournisseur
Dernièrement en ligne : Hier
Enregistré depuis: 2020
461 annonces en ligne
Appel
Envoyer une demande
Paysus
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.
Téléphone & Fax
+48 25 63... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Machine à rectifier les profils ARMINIUS 171/2
more images
Allemagne Sterup
1 085 km
Machine à rectifier les profils
ARMINIUS171/2
Annonce
Machine à laver le verre Schiavo Hydro 3000.6
Allemagne Barbing
810 km
Machine à laver le verre
SchiavoHydro 3000.6
Commerçant vérifié
Table de découpe du verre Bottero 100BBM
Allemagne Allemagne
817 km
Table de découpe du verre
Bottero100BBM
Perceuse d'établi UWM UWM 20
Perceuse d'établi UWM UWM 20
Allemagne Velen
717 km
Perceuse d'établi
UWMUWM 20
Affûtage et machine de grandissage Oppliger
Grevesmühlen
1 063 km
Affûtage et machine de grandissage
Oppliger
Commerçant vérifié
Machine à laver le verre LiSEC VHW-20/6
Allemagne Allemagne
817 km
Machine à laver le verre
LiSECVHW-20/6
écorceuse à bois Bezner wp 10
écorceuse à bois Bezner wp 10
Rīga
écorceuse à bois
Beznerwp 10
Lave-verre vertical, 2700 mm MBR RADOVANOVIC WSR-27
Lituanie Velžys
Lave-verre vertical, 2700 mm