CompAir D75HSR-10W
Année de construction
2009
État
Occasion
Emplacement
Rauhenebrach Allemagne
Compresseur d'air CompAir D75HSR-10W
more Images
CompAir D75HSR-10W
CompAir D75HSR-10W
CompAir D75HSR-10W
CompAir D75HSR-10W
Données sur la machine
Designation de la machine:
Compresseur d'air
Fabricant:
CompAir
Modèle:
D75HSR-10W
Année de construction:
2009
État:
d'occasion
Prix et localisation
Emplacement:
Karbacher Str. 24, 96181 Untersteinbach Rauhenebrach, Deutschland Allemagne
Appel
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A6025261
Mise à jour:
dernière mise à jour le 10.03.2026
Description
GDLK-003-GK
Compresseur d'air, marque CompAir, type : D75HSR-10W, 75 kW, compresseur intégré 2S7, débit volumique 11,9 m³/min, 10 bar, pression d'aspiration 1 bar, 3700 tr/min, année de fabrication 2009