UFS250DTFVRF480
Chariot à mât rétractable quadridirectionnel
Atlet
UFS250DTFVRF480
à négocier hors TVA
Année de construction
2007
État
Occasion
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Winterswijk
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- Atlet
- Modèle:
- UFS250DTFVRF480
- Numéro de série:
- UFS46430/06
- Année de construction:
- 2007
- État:
- d'occasion
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
- Heures de service:
- 9 012 h
Prix et localisation
à négocier hors TVA
- Location:
- est possible
- Lieu du vendeur:
- Koningsweg 219, 7102 DT Winterswijk, Pays-Bas
Appel
Détails techniques
- Capacité de charge:
- 2 500 kg
- Hauteur de levage:
- 4 800 mm
- Type de carburant:
- électrique
- Type de mât:
- triplex
- Hauteur de construction:
- 2 600 mm
- Type de transmission:
- Elektro
Détails sur l'offre
- Identifiant de l'annonce:
- A21610713
- Numéro de référence:
- 771
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 28.03.2026
Description
Chariot élévateur à mât rétractable quatre directions
Numéro de châssis : UFS46430/06
Centre de gravité de la charge : 500
Type de mât : Triplex
État : Prêt à l'emploi et entièrement opérationnel
État technique : bon
Type de pneus avant : Polyuréthane
Type de pneus arrière : Polyuréthane
Batterie : 48V
Gsdpjyxuh Hjfx Akaeit
Déplacement latéral, positionneur de fourches,
3e valve, 4e valve, miroir intérieur,
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Type de mât : Triplex
État technique : bon
Batterie : 48V
Gsdpjyxuh Hjfx Akaeit
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2024
97 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+31 543 2... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Veghel
645 km
Machine de découpe de métal 1325 S
Wattsan1325 S
Wattsan1325 S
Annonce
Amsterdam
711 km
Machine de découpe laser de tubes métalliques
BodorT2
BodorT2
Allemagne
817 km
Machine de découpe laser entièrement protégée
BodorC Series 30KW
BodorC Series 30KW
Milan
547 km
Machine à couper les tubes
Bodor T3
Bodor T3
Doxato/Drama
1 858 km
Procèss
MENGELE280t C280-35L
MENGELE280t C280-35L
Seevetal
975 km
Raboteuse-égrilleuse 4 faces
GubischGD 4 GLS
GubischGD 4 GLS
Corée du Sud
9 203 km
Découpage de tubes métalliques par laser à fibre
Brazil
Machine de découpe laser
BodorA3T
BodorA3T
Ji Nan Shi
Machine à double usage
BodorA3T 1500W
BodorA3T 1500W
London
612 km
Protection complète et sécurité accrue
Bodori7 6000W
Bodori7 6000W