C41M-40-16-250
Vérin pneumatique
Atlas Copco
C41M-40-16-250
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Vérin pneumatique
- Fabricant:
- Atlas Copco
- Modèle:
- C41M-40-16-250
- État:
- d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Lieu du vendeur:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne
- A4238592
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 12.06.2024
Description
Cylindre pneumatique, cylindre à air, tampon pneumatique, tampon à air, cylindre standard
-Course : 250 mm
-Diamètre du piston : 40 mm
-Tige de piston : 16 mm
-Prix : à l'unité
-nombre : 2 pièces
Gisdofbnkajpfx Akxst
-Dimensions : 410/55/H55 mm
-Poids : 1,5 kg par pièce
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
-Course : 250 mm
-Diamètre du piston : 40 mm
-Tige de piston : 16 mm
-Prix : à l'unité
-nombre : 2 pièces
Gisdofbnkajpfx Akxst
-Dimensions : 410/55/H55 mm
-Poids : 1,5 kg par pièce
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 4402 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Allemagne
817 km
Heidelberg GTO 46+ de 1979
HeidelbergGTO 46+
HeidelbergGTO 46+
Annonce
Tata
1 231 km
Pompe à chaleur gaz Climatisation VRF
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW
Wiesbaden
618 km
Table rotative de soudage
REINARTZ (MRN Neuss)1000 RY
REINARTZ (MRN Neuss)1000 RY
Tata
1 231 km
Refroidisseur de liquide refroidisseur
TRANE RTAC 140491KW
TRANE RTAC 140491KW
Rödermark
644 km
Machine à moulurer & à border
STÜCKMANN - HILLEN46212
STÜCKMANN - HILLEN46212
San Giovanni Al Natisone
864 km
Scie à ruban à refendre
MeberSR900
MeberSR900
Bystrzyca
Compresseur à vis sans huile
Atlas CopcoZR 132-10
Atlas CopcoZR 132-10
Derendingen
424 km
Machine frigorifique
Chiller YorkKomplettpaket 1chiller und 1Kühlaggregat
Compresseur à vis avec sécheur par réfrigération
Kaeser ASD 32T3,16m3/min 8bar 18,5kw